Посмотреть на карте

г.Екатеринбург, ул. Родонитовая, 18Б

г.Екатеринбург, ул. Грибоедова, 24

г.Арамиль, ул. Гарнизон, 9

Главная > Учебные курсы

 

Экспресс-курс для руководителей

Когда появляется желание открыть свой собственный бизнес, предприниматели часто сталкиваются с массой вопросов: о выборе формы собственности, организационно-правовой формы, оптимальной системы налогообложения, снижении налоговых рисков, стоит ли приобретать бухгалтерскую программу и какую, принимать ли на работу сотрудников и как грамотно это сделать, можно ли работать без заключения договоров в письменной форме, как обеспечить сохранность материальных ценностей на складе и многие другие.

"Экспресс-курс для руководителей" поможет найти ответы на самые распространенные вопросы, избежать в процессе работы типичных ошибок, а самое главное минимизировать риски, связанные с деятельностью предприятия.

Семинар рассчитан на тех, кто принял решение открыть свое дело, индивидуальных предпринимателей, управленцев и руководителей, собственников бизнеса.

Ближайшие группы

  • Проведение курса не запланированно

Преподаватели

Нет удобной даты, звоните: 8 (343)207-37-30

Содержание семинара:

  1. Как зарегистрировать предприятие или ИП? Выбор организационно -правовой формы. Уплата страховых взносов за предпринимателя: обязанность или право.
  2. Выбор оптимальной системы налогообложения: Общая (работа с НДС), Упрощенная (Доходы, Доходы минус расходы), Единый налог на вмененный доход, Патент.
  3. Организация документооборота на предприятии. В каких случаях можно не вести бухгалтерский учет. Когда бухгалтерский учет помогает наладить работу предприятия, выявить излишки, недостачи, потери, просроченную задолженность, недоимку по налогам и взносам.
  4. Несколько видов деятельности. Как организовать работу и учет.
  5. Основные правила, которыми пренебрегают в процессе деятельности управленцы. Как грамотно делегировать полномочия, существенные условия договоров, договоры материальной ответственности. Как застраховать предприятие от возможных рисков и избежать потерь.
 

Семинар проходит в удобное для Вас время.

1 день с 10-00 до 17-00 (8 академических часов). Выдается свидетельство.

Стоимость посещения 4800,00 рублей.