Посмотреть на карте

г.Екатеринбург, ул. Родонитовая, 18Б

г.Екатеринбург, ул. Грибоедова, 24

г.Арамиль, ул. Гарнизон, 9

Главная > Учебные курсы

 

Бухгалтерский учет в строительстве

В теме семинара рассматриваются актуальные вопросы, возникающие при осуществлении такого вида деятельности, как строительство. Рассматривается документооборот у организации-застройщика и подрядчика, нюансы учета материалов, в случае использования давальческого сырья, методы контроля за материальными ценностями, правильное формирование сметной документации. Освящается специфика учета, тонкости при формировании затрат по элементам и статьям, и финансового результата. Рассматриваются типичные ошибки, которые допускаются в процессе работы, методы их исправления. Семинар рассчитан на слушателей с начальным бухгалтерским образованием, экономистов, аудиторов, работающих или желающих работать в строительстве.

Ближайшие группы

  • Проведение курса не запланированно

Преподаватели

Нет удобной даты, звоните: 8 (343)207-37-30

Программа семинара:

1. Правовое регулирование бухгалтерского учета: документирование, договорная система в строительстве, составление смет, регистры и формы бухгалтерского учета, организация бухгалтерского учета в организации.

2. Строительство подрядным и хозяйственным способом: Статьи, включаемые в себестоимость объекта, создание объекта основных средств.

3. Организация учета у заказчика-застройщика: Учет затрат и определение финансового результата у заказчика, отражение на счетах бухгалтерского учета операций, производимых заказчиком-застройщиком.

4. Выполнение подрядных работ: Основы подрядного строительства, состав и классификация затрат, учет накладных расходов, потерь от брака, незавершенного строительства. Определение финансового результата.

 

Семинар проходит в удобное для Вас время. 1 день с 10-00 до 17-00 (8 академических часов).

Выдается свидетельство.

Стоимость обучения 5600,00 рублей.